РЕКЛАМА НА САЙТЕ

В доме беда

Все для Дома и о Доме, домашнее хозяйство, ремонт, уют, кулинария, советы и вопросы...

Модератор: Композитор

В доме беда

Сообщение alexey85 » 11 окт 2017, 20:29

Как оказалось, а точнее мы наконец то признали то, что наш отец страдает алкоголизмом. Хотим его вылечить, но методы в кодированием мне не нравятся. Какие есть еще способы?
alexey85
Молчун

Re: В доме беда

Сообщение elena2017 » 12 окт 2017, 03:29

Я слышала что еще какую то капсулу вшивают и гипноз
elena2017
Молчун

Сообщение вещь_в_себе_ » 12 окт 2017, 19:11

цЫфрвык люди,наконец-то,смогли встретиться на просторах всемирной паутины... встретиться и поговорить об алкоголизме папаши Алёшиного-выпивающего дядечки,скажу вам честно
elena2017 писал(а):Я слышала что еще какую то капсулу вшивают и гипноз

Лена,вы слышали какой-то ужас-про загипнотизированные капсулы,тем более-вшитые... вам не нужно слушать про капсулы!!
p.s. Мальчик,запертый в холодильнике,съел свою собственную ногу?

Ты идёшь к женщине?-не забудь плётку ©
а вот Герберт Спенсер однажды сказал,и это заслуживает внимания у "химически" зависимых людей...!!
вещь_в_себе_
Ветеран форума

Сообщение elena2017 » 14 окт 2017, 03:29

вещь_в_себе_ писал(а):цЫфрвык люди,наконец-то,смогли встретиться на просторах всемирной паутины... встретиться и поговорить об алкоголизме папаши Алёшиного-выпивающего дядечки,скажу вам честно

Лена,вы слышали какой-то ужас-про загипнотизированные капсулы,тем более-вшитые... вам не нужно слушать про капсулы!!

Что за бред вы несете? Какие загипнотизированные капсулы?!
elena2017
Молчун

Сообщение content21 » 14 окт 2017, 03:33

Про Лечение гипнозом уже давно известно. Главное обратится к специалисту в специализированную клинику, который действительно излечит от алкоголизма, а не к шарлатанам, которые только на горе людей наживаются.
content21
Молчун

Сообщение вещь_в_себе_ » 14 окт 2017, 22:34

content21 писал(а):

Про Лечение гипнозом уже давно известно. Главное обратится к специалисту в специализированную клинику, который действительно излечит от алкоголизма, а не к шарлатанам, которые только на горе людей наживаются.

вот в том то и дело,что-бы ЭТОТ колдун излечил и излечил действительно!!-а то ведь напорешься на жулика,какого-нибудь,и будет непонятно на ЧТО он загипнотизировал,может-прохожих кусать или соседей загонять на деревья?-в данном вопросе необходима уверенность!!
p.s. Мальчик,запертый в холодильнике,съел свою собственную ногу?

Ты идёшь к женщине?-не забудь плётку ©
а вот Герберт Спенсер однажды сказал,и это заслуживает внимания у "химически" зависимых людей...!!
вещь_в_себе_
Ветеран форума

Вернуться в Дом